Уникальная возможность посетить Санкт-Петербург без визы в течение 72 часов (3 дня)!!!

Уникальная возможность посетить Санкт-Петербург без визы в течение 72 часов (3 дня)!!!

Компания ST. PETER LINE — международный паромный оператор.

С 2010 года компания занимает прочную позицию среди лидеров паромных круизов, а бренд ST. PETER LINE известен и любим тысячами пассажиров.

2 первоклассных судна — Princess Maria и Princess Anastasia — готовы разместить на борту около 2000 пассажиров. На борту Princess Maria и Princess Anastasia вас ждут удобные каюты различного класса, рестораны, бары, аква-зона, кинотеатр, магазины Duty, автомобильные палубы, детский клуб и эксклюзивная шоу-программа каждый вечер. Пожалуй, именно этой атмосферой легкости и праздника отличаются круизы компании ST. PETER LINE. Какой бы паром вы ни выбрали — он станет для вас настоящим гостеприимным домом на всё время путешествия по Балтийскому морю.

Во флоте компании ST. PETER LINE — 2 первоклассных судна: Паромы полностью соответствуют международным морским конвенциям в области безопасности мореплавания и находятся под надзором первоклассного английского классификационного общества Lloyd Register.

Оба судна были построены в Финляндии и прошли глубокую модернизацию: Princess Maria — в 2010 в Дании, а Princess Anastasia — в январе 2011 в Литве. Princess Maria — современный пассажирский паром, общей пассажирской вместимостью 1 762 мест. На борту имеется 606 кают разных классов и ценовых категорий, автомобильная палуба парома может вместить до 395 автомобилей. На пароме созданы идеальные условия для круиза между Санкт-Петербургом и Хельсинки, а также мини-круизов по восточной части Балтийского моря. Princess Anastasia — масштабный пассажирский паром, общей пассажирской вместимостью 2 500 мест. На борту имеется 834 каюты и автомобильная палуба на 580 машин.

С апреля 2011 года один раз в пять дней судно курсирует по круизному маршруту «Хельсинки — Стокгольм — Таллин — Санкт-Петербург». Именно на пароме Princess Anastasia длительный круиз по Балтийскому морю превращается в увлекательное приключение в атмосфере абсолютного комфорта. Здесь предусмотрен весь спектр услуг и развлечений, чтобы путешествие вам действительно понравилось. Разнообразные каюты и развитая инфраструктура, СПА, рестораны, кинотеатр, детский клуб, шоу-залы, бары и дискотеки… что бы вы ни выбрали, будьте уверены: всё продумано по самым высоким мировым стандартам.

Отправляйтесь в круиз и подарите себе незабываемые впечатления на паромах Princess Maria и Princess Anastasia! Добро пожаловать на борт!

ST. PETER LINE — морские круизы на пароме